Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 22.06.2017 07:46

Губернатор Кубани обвинил дорожников в затягивании ремонта дороги к морю

Вениамин Кондратьев 21 июня проехал от Краснодара до Архипо-Осиповки и заявил, что почти на всем пути ведется ремонт дороги.

Губернатор отметил, что подобное положение вещей крайне негативно влияет на имидж местных курортов, а также вызывает сильное недовольство у туристов, передвигающихся на своих машинах.

Ранее губернатор и «Автодор» договорились, что ремонт, ведущей к морю дороги, завершится к 15 июня. Однако компания провалила сроки. По словам начальника Краснодарского территориального управления ГК «Автодор» Николая Ильина, погода внесла свои коррективы. Из-за постоянных дождей рабочие не могли приступить к своим обязанностям.

- Мы проехали от Краснодара до Архипо-Осиповки и создается впечатление, что вся дорога в ремонте. Есть участки, которые однозначно снижают пропускной и скоростной режимы. Люди из года в год едут по этой трассе к морю и видят одно и то же – это постоянный ремонт. Почему они должны испытывать этот дискомфорт? – спросил у дорожников Вениамин Кондратьев.

Губернатор заявил, что администрация региона подготовит и подаст официальное обращение в Минтранс о том, что госкомпания сорвала сроки ремонта дорог к Черноморскому побережью в курортный сезон.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
губернатордорогамореремонт
0
0