Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 01.09.2017 10:44

Губернатор Кубани отвел дочь в первый класс школы, которую окончил сам

 Губернатор Кубани отвел дочь в первый класс школы, которую окончил сам

Вениамин Кондратьев разместил фото детей в своем Twitter: <<У нас теперь два школьника. После всекубанского классного часа.>>.

Вениамин Кондратьев поздравил жителей Кубани с Днем знаний.

Утром 1 сентября губернатор региона отвел свою дочь в первый класс. Она будет учиться в школе № 1 станицы Динской, которую когда-то окончил и сам Вениамин Кондратьев. На торжественной линейке, обратившись к учителям, школьникам и родителям, он отметил, что сейчас многое делается для комфортного и качественного образования.

– Взрослые волнуются, что ждет их детей впереди. Каждый из вас будет сам выбирать свою дорогу к знаниям. И я волнуюсь, поверьте. Моя дочка сегодня идет в 1 класс, я тоже думаю о ее будущем – как она примет школу, как школа примет ее. Школа №1 – это школа с традициями, с сильными знаниями, с прекрасной плеядой учителей, – сказал Вениамин Кондратьев.

Кондратьев заметил, что 1 сентября за парты в Краснодарском крае сели 620 тысяч детей. Первым уроком, по традиции, стал всекубанский классный час. Его посвятили важной для региона дате — 80-летию образования Кубани.

– Изучая историю Кубани, культуру, традиции, вы по-новому посмотрите на свой край. Узнаете, насколько интересна и богата событиями его история. Ведь историю следующих 80 лет – творить вам, – подчеркнул глава региона.

264698.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КондратьевшколаДень знанийпраздниклинейка
0
0