Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 06.04.2022 17:32

Губернатор Кубани выразил соболезнования в связи со смертью Жириновского

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев выразил соболезнования в связи со смертью лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского его родным, коллегам и однопартийцам политика, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

«Сегодня после продолжительной болезни ушел из жизни лидер ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский. Он скончался в возрасте 75 лет. Его смерть – большая утрата. Наша страна потеряла выдающегося политика и большого патриота. Владимир Вольфович был человеком с большой буквы, который делал все на благо России. Всю свою жизнь он преданно служил Отечеству, твердо отстаивал национальные интересы на международных площадках и заслужил любовь и признание миллионов россиян», – написал губернатор края в социальных сетях.

В среду, 6 апреля, спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил о смерти лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского. Позже в своем Telegram-канале «Фракция ЛДПР в ГД» также появилось сообщение о том, что на 76-м году жизни скончался Владимир Вольфович после тяжелых осложнений от перенесенной коронавирусной инфекции.

Читайте также: из-за ДТП без света остались 1,2 тысяч человек в Краснодаре.

Уважаемые читатели «Блокнот Краснодар», чтобы читать наши эксклюзивные новости и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал, а также следите за нами "ВКонтакте" и "Одноклассниках".

Виктория Дубовая 



Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньгубернаторЛДПР
0
0