Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 08.03.2019 18:50

Игрок «Монако» поддержал хавбека «Краснодара» Мамаева

Свое мнение по поводу затянувшегося ареста полузащитника футбольного клуба "Краснодар" Павла Мамаева и нападающего "Зенита" Александра Кокорина высказал хавбек "Монако" (Франция) и сборной России Александр Головин.

По мнению 22-летнего спортсмена разбирательство в этом деле чересчур долго продолжается.

- Я был в шоке от того, что произошло. Понятно, что парни виноваты в том, что сделали, но все происходящее сейчас - это точно не нормально, дело сильно затянулось, - сказал Головин. - Там, откуда я родом, я столько раз видел, как люди дерутся пьяными, не пойми что происходит, но никто не сажает никого. А здесь же все очень затянулось, на мой взгляд, - рассказал 8 марта журналистам уроженец Калтана, Кемеровская область.

Ранее на защиту известных футболистов встал экс-нападающий сборной Украины, а также московского «Динамо» Андрей Воронин. По его словам, в Германии за подобный проступок им ничего бы не было - максимум штраф или работы. Также в поддержку спортсменов выступил чемпионов UFC Олег Тактаров. Он уверен, что была спущена команда «сидеть». Арест им продлили до 8 апреля за драку с чиновником Минпромторга Денисом Паком и водителем ведущей «Первого канала» Виталием Соловчуком.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
мамаевфутболистфк краснодар
0
0