Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 22.06.2022 14:07

IKEA в ближайшее время устроит для краснодарцев прощальную распродажу

Как стало известно в Краснодаре 22 июня, прощальная онлайн-распродажа в IKEA может начаться в ближайшее время. В различных ТГ-каналах распространяется информация о том, что с 27 по 29 июня купить необходимые товары по приятной цене смогут сотрудники самого магазина. Для «простых смертных» распродажа якобы начнется лишь с 1 июля.

- IKEA со следующей недели начнёт распродавать свои товары. Не радуйтесь. Только бывшим сотрудникам. Пускать будут по пропускам через служебные входы — приводить запрещено даже членов семей экс-работников. Распродажа в духе "только для своих" закончится 1 июля, - пишет паблик «Жесть Краснодара и Краснодарского края».

Официальной информации по поводу сроков распродажи в популярном магазине нет. При звонке в компанию срабатывает автоответчик:

- Для обеспечения необходимых бизнес-процессов мы устроим онлайн-продажу товаров для дома с наших складов. Сроки проведения будут анонсированы позже на нашем сайте, - слышим ответ в телефонной трубке.

Пока на сайте никакой новой информации нет, кроме того, что группа компаний Интер ИКЕА и Группа компаний Ингка приняли решение сократить масштаб бизнеса в России.

Пока розничный бизнес ИКЕА в нашей стране остается на паузе.

Напомним, ранее компания объявила о том, что полностью уходит из России. 16 июня появилась официальная информация о том, что IKEA готовит онлайн-распродажу товаров для дома, которые находятся на складах, среди краснодарцев и своих сотрудников.

Эксперты предполагали, что внутренние распродажи для сотрудников компании начнутся в июне, а для обычных покупателей - в июле. Ведь летняя распродажа IKEA обычно стартовала с 25 июня.




Ксения Мальшакова

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
IKEAКраснодарАдыгеяраспродажаонлайн-распродажа
0
0