Краснодар Пятница, 19 апреля
Культура, 13.02.2023 10:36

Инстасамка приедет в Краснодар только через год

Как стало известно 13 февраля, раскритикованная мэром Краснодара Евгением Наумовым исполнительница Инстасамка после скандала вокруг своих концертов перенесла тур по городам. В столицу Кубани молодая певица планирует приехать лишь через год.


«К сожалению, мы вынуждены перенести концертный тур на 2024 год. Все приобретённые ранее билеты остаются действительны и их не нужно обменивать. Давайте поддержим артистов и организаторов, не будем сдавать билеты, дождёмся и устроим все вместе незабываемое шоу. По вопросам возврата обращайтесь в место покупки», - говорится в официальной группе «Инстасамки» в «ВКонтакте».




Ранее предполагалось, что Инстасамка вместе со своим мужем MONEYKEN выступит в 21 городе России. Но затем её концерты начали отменять.

- Кроме нелицеприятной брани, распития спиртных напитков и развращения молодежи эти концерты ничего не несут. Если кто-то из организаторов не понимает этого, давайте разговаривать, - заявлял недавно мэр Краснодара Евгений Наумов.

Мэр Пятигорска также выступил за отмену концерта в городе-курорте. Градоначальник сообщил, что получил много обращений от местных жителей. Они просили не проводить концерт рэперши.

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила, что контент певицы направлен на развращение детей и обвинила исполнительницу в пропаганде наркотиков.



фото: vk.com/samkaofficial


После внимания властей к исполнительнице концерт Инстасамки, который должен был состояться в Сочи 4 февраля, был отменен.

Позже и запланированное в Краснодаре на март выступление Дарьи Зотеевой (сценическое имя Инстасамка) и ее супруга Олега Еропкина (Moneyken) было отменено.

- К сожалению, мы вынуждены перенести концерты на 2024 год. Все приобретенные ранее билеты остаются действительны и их не нужно обменивать, - писали организаторы.




Ксения Мальшакова



Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
Новости КраснодараИнстасамкаотмена тураконцерт в КраснодареЕвгений Наумовпевица
0
3