Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 18.07.2019 21:04

InstaЖар: где загорают красивые девушки на Кубани

Середина лета уже позади, а значит отдых на курортах Краснодарского края в самом разгаре. На Черноморское побережье продолжают съезжаться сексуальные и соблазнительные красотки со всей страны.

№1. Анастасия Малышева, более известная под ником @_dance_malyshka__official. За солнечными ваннами она приехала в Сочи. Девушка с двухмиллионной аудиторией любит путешествовать и профессионально трясти ягодицами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Малышева Анастасия (@dance_malyshka_offi)



№2. Среди публикаций @_lady__diamond_ можно встретить много соблазнительных красоток. Среди них оказалась длинноногая брюнетка с рельефным телом @elena_maksimenkoo на фоне пляжа в Анапе. Девушка выглядит потрясающе в таком ракурсе, согласны?



№3. Цвет кожи Натали @_natali070_ стремится к идеалу. На фоне голубой воды девушка смотрится просто изумительно. Отдыхать она решила в одном из отелей Сочи.



№4. «Время наслаждения», - пишет у себя на странице красотка @mgorowaya. Судя по снимкам, ее отдых проходит максимально безмятежно. В геолокации указано, что девушка приехала в Сочи.


 №5. Завершает подборку аккаунт @bora_bora_anapa. У них на странице всегда можно встретить загорелых, подтянутых и сногсшибательных девушек.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: InstaЖар Краснодара  
InstaЖаротдых на Кубани
0
2