Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 11.06.2018 10:48

InstaЖар: сексуальные красотки курортов Краснодарского края

Если есть на свете рай - это Краснодарский край. На Кубани есть все что хочешь: море, горы и, конечно же, девушки в бикини. В этом можно убедиться лично, пролистав очередную подборку курортных красоток.

Сексуальный хит-парад открывает девушка под ником @sonya_gibskaya. Оптимистичная жительница Краснодара целый год мечтала о теплом песке и палящем солнце.

- У меня для вас три хорошие новости: сегодня лето, завтра лето, через месяц тоже лето. Ну а у меня ничего не меняется..и фото, и видео в сторис только с пляжа. Я этого весь год ждала! - пишет она.


Стройная @juliasukhanova лето начала очень активно. Судя по ее публикациям в социальных сетях, девушка  успела побывать на нескольких пляжах в разных странах. 


Фотографы из @bora_bora продолжают приятно удивлять. В объективы из фотоаппаратов снова попали сногсшибательные девушки. Не так ли?


А следующая девушка рассказала своим подписчикам рецепт обалденных ягодиц. Таких, как у нее.

- Ловите 10 упражнений для красивых ягодиц, - написала она, добавив 10 пунктов с рекомендациями.

Полагаем, ей можно верить.



Девушка под ником @annnna_468 предпочитает принимать солнечные ванны с самого утра. А мы можем только пожелать красивого загара. 

- Водичка супер! – пишет она.



Счастливая обладательница стройного тела @ya_yuliyaa для отдыха выбрала побережье Черного моря в Сочи. Добиться такой привлекательности ей удалось благодаря активному образу жизни. Судя по другим ее публикациям, девушка любит кататься на сноуборде и лошадях.    



@alenkissrossia путешественница. В своем instagram она пропагандирует здоровый образ жизни. Ее рельефное тело сразу бросается в глаза. 




А завершает «фотоохоту» снимок @s.shilov_photo. Мастер своего дела знает толк в женском теле.

Яркие фото от @sergey_s.shilov ☺ #Сочи #Сочи2018 #Сочифорния #Sochifornia #Sochi #Sochi2018 #Адлер #ОлимпийскийПарк #Лазаревское #КраснаяПоляна #РозаХутор #ГоркиГород #фотографсочи #сочифотограф #фотографвсочи #фотосочи #фотосессиясочи #фотосессиявсочи #фотографадлер #фотографвадлере #фотоадлер #фотосессияадлер #фотосессиявадлере #фотографвлазаревском #фотосессиялазаревское #фотографкраснаяполяна #фотокраснаяполяна #фотосессиякраснаяполянаP

Публикация от Сергей Шилов (@s.shilov_photo)




Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: InstaЖар Краснодара  
InstaЖарКраснодарский краймореСочи пляж
0
0