Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 23.03.2018 15:10

Интернет Кубани взорвало видео, где люди готовы убить друг друга за кружку

На что готовы пойти люди ради кружки с игрушкой, да еще и за деньги. Как оказалось, на многое.

В сети интернет появилось несколько видео-роликов, на которых в двери только что открывшихся магазинов врывается толпа людей. Оба видео из «Магнита», в сети проходит акция по которой набрав определенное количество наклеек можно купить кружку с игрушкой со скидкой.

На кадрах видно, как пенсионер бьет своих «соперников» палкой, одну женщину уронили на пол и прошлись по ней. Крики и страх в голосе, но не от того, что тебя могут задавить, а что заветная кружка за 99 рублей не достанется. За 10 секунд расхватали все, что было на витрине.

- Наклеек у всех много, а кружек почти не осталось, вот люди и хотят успеть, - сообщает одна из читательниц «Блокнот Краснодар».

Во втором магазине желающие потратить свои наклейки сломали двери. Тут, времени, чтобы опустошить витрину понадобилось меньше, народ хватал сразу по несколько кружек. В толпе смешались и молодежь и старики, которые наверняка хотели порадовать внуков.

Истерия с кружками набирала свои обороты долго и во многих городах. Так предприимчивые кубанцы стали продавать поддельные наклейки. Одна из жительниц Краснодара рассказала об этом в социальных сетях.

Возможно ролики сняты и не в Краснодаре, ведь подобные случаи произошли уже в Ростове, Брянске и Батайске. Но видео вызвало неоднозначную реакцию у жителей Кубанской столицы.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
магниткружкикраснодартолпа
0
0