Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 22.04.2018 10:59

Ироничной табличкой при въезде на Крымский мост порадовали автолюбителей Кубани

Табличка с ехидным комментарием в адрес «украинских экспертов» появилась на Крымском мосту 16 апреля. Ее фотографии взорвали интернет Кубани.

Пользователи социальных сетей Краснодарского края делятся друг с другом фотографией таблички, установленной при въезде на Крымский мост, с ироничной и одновременно насмешливой надписью. Дословно на электронном табло указанно следующее:

«Внимание! Вы едете по мосту, который, по убеждениям украинских «экспертов», Россия никогда не сможет построить, так что будьте внимательнее за рулем ;) ».

Отчасти ехидное напоминание появилось на Крымском мосту во время тестового запуска автоматизированной системы управления дорожным движением 16 апреля. Примечательно, что подобный текст, как отмечают жители Краснодарского края, поднимает настроение и вызывает еще большее чувство гордости за «Стройку века». 

Ранее «Блокнот Краснодар» сообщал о том, что украинские экстремисты заявили о желании блокировать Крымский мост.  Тогда руководитель запрещенных на территории России организаций Крыма Ленур Ислямов, комментируя украинскому СМИ строительство моста, дал четко понять, что выработан план блокировки жизненно необходимого транспортного объекта.

Напомним, президент России Владимир Путин 1 марта в своем обращении к Совету Федерации пообещал, что движение по Крымскому мосту будет открыто досрочно.

krymskiy-most.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Крымский мостКраснодарский крайКубань стройка века
0
0