Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.07.2023 06:00

Из +37 в +27: на выходных в Краснодаре жару сменят дожди

Испепеляющую жару, которая стоит в Краснодаре с начала недели, сменят дожди, а столбики термометров на выходных опустятся до +27 градусов. Публикуем 6 июля прогноз погоды от Насти Космос.



- Вот и наступила долгожданная пятница, впереди целых два выходных дня. О том, какие сюрпризы приготовила погода для краснодарцев на ближайшие дни – расскажу я, Настя Космос.

Сегодня в краевой столице будет малооблачно, однако столбики термометра снова перевалят за +37 градусов тепла. Чтобы спастись от испепеляющей жары -вооружайтесь головными уборами и берите с собой водичку.

А пока одни будут испытывать на себе все прелести лета, другие праздновать мистический праздник восточных славян, широко известный как Иван Купала.

Даже несмотря на то, что сейчас за окном устоялась жаркая погода, от похолодания и дождей не застрахован никто.

В субботу жара с пятницы сменится дождями. Температура воздуха упадет до +28 и пройдут дожди с грозой.

Но есть и хорошие новости.

8 июля в Краснодаре отметят День семьи, любви и верности — он же День памяти святых Петра и Февронии Муромских, покровителей брака в православии. Именно им верующие молятся, чтобы попросить о счастливой семейной жизни.

Воскресенье продолжит традиции предыдущего дня. Столбики термометра покажут до + 27 градусов, а за окном всё также будет пасмурно.

Пусть эти выходные будут лёгкими, безмятежными и полны любви!


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
новостикраснодарпогодапрогнозвыходныепоездкиотдыхдождижарапраздники
0
3