Краснодар Вторник, 16 апреля
Политика, 02.09.2021 18:45

Из гонки за кресло депутата Госдумы в Краснодаре выбыло 5 человек

В одномандатном избирательном округе № 46 город Краснодар выбыло из борьбы за депутатское кресло в Госдуме пять человек. 11 продолжают политический «марафон».

В самом начале борьбы Избирком края отказал в регистрации стать кандидатом в депутаты Андрею Андрееву 1968 года рождения от политической партии «Коммунистическая партия Коммунисты России». Примерно две недели назад сошел с «дистанции» Богдан Волобуев 1996 года рождения, выдвинутый политической партией Российская партия Свободы и Справедливости. Александру Кравчуку 1973 года рождения, шедшему на выборы от Общественной организации – политическая партия «Российский общенародный Союз» отказали в регистрации 6 августа 2021 года. Также в этот день утратил статус выдвинутого кандидата самовыдвиженец Дмитрий Новиков 1976 года рождения, днями ранее, не дошел до финиша предвыборной гонки самовыдвиженец Игорь Прокошев 1973 года рождения.

Таким образом, в сентябрьскую предвыборную гонку в одномандатном избирательном округе Краснодар вошли 11 кандидатов в депутаты Госдумы и все они представляют те или иные политические партии России.

Александр Мариинский


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Выборы в Госдуму - 2021. Кандидаты Краснодарского края  
выборы в Госдуму РФкандидатыКубаньКраснодар
0
1