Краснодар Суббота, 20 апреля
АВТО, 03.11.2020 16:40

Из Ростова-на-Дону в Краснодар на «Ласточке» можно будет доехать с хорошей скидкой

3 ноября стало известно о том, что «РЖД» проводит для пассажиров специальную тарифную акцию. Билеты на скоростной поезд «Ласточка» можно будет приобрести намного дешевле.

Это коснется лишь некоторых направлений. Скидку от 10% до 40% получат пассажиры поездов Ростов-на-Дону – Краснодар, Москва – Санкт-Петербург, Москва – Кострома, Москва – Иваново и не только. Цена поездки в базовом классе обслуживания по направлению Ростов-на-Дону – Краснодар составит от 615 рублей.

Однако акция имеет ограничения, и они касаются сроков. Скидки будут действовать только с 5 по 30 ноября.

Оформить билет согласно тарифной акции можно на официальном сайте ОАО «РЖД», через мобильное приложение «РЖД Пассажирам», а также в железнодорожных кассах дальнего следования.

Напомним, в сентябре стало известно о том, что депутат Госдумы от Краснодарского края Светлана Бессараб и сенатор от региона Алексей Кондратенко направили обращение в ОАО «Российские железные дороги» с требованием отремонтировать железнодорожные переезды в Тимашевске. А «Блокнот Краснодар» рассказывал, будут ли вводить блокпосты в крае из-за пандемии коронавируса.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

КубаньКраснодарЛасточка. акцияскидки
0
0