Краснодар Четверг, 18 апреля
АВТО, 04.03.2020 19:01

Из-за праздничного забега женщин в Краснодаре перекроют движение

В центре Краснодара 8 марта будет ограничено движение автомобилей в связи с проведением массового забега Beauty Run в честь Международного женского дня.

Проезд перекроют с 8:30 и до окончания мероприятия по следующим участкам улиц:

- им. Орджоникидзе между улицами Красноармейской и Красной;

- между улицами Красноармейской и Рашпилевской по улицам: Комсомольской, Мира, им. Ленина, Гимназической, им. Гоголя, Карасунской, им. Чапаева, им. Горького.

На местах будут установлены временные дорожные знаки. Организаторы забега  сообщили, что в нем примут участие около 600 человек и все они – женщины. Длина дистанции – три километра. Планируется, что все участницы забега при регистрации получат розовую юбку-пачку, которую необходимо будет надеть. На финише всех участниц будут ждать подарки. Организаторы также обещают для зрителей развлекательную программу.

Организаторы забега рассказали, что они хотели дать возможность женщинам показать то, какими сильными и красивыми они могут быть. Они также приготовили особый подарок в номинации «Miss Beauty Run». Его получит победительница голосования в социальных сетях.

Забег состоится 8 марта и начнется в 11:00. Старт будет находиться напротив дома № 60 по улице Красной. Участницы добегут до пересечения с улицей Горького, развернутся обратно и финишируют напротив того же самого дома.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

краснодарзабег
0
0