Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 04.02.2019 15:49

Из-за ревности краснодарка ограбила своего экс-возлюбленного

36-летняя жительница Краснодара была задержана по подозрению в краже денег и препаратов для бодибилдинга. Воровала она не из магазина, а у своего бывшего возлюбленного. О задержании преступницы сообщили 4 февраля.

Когда мужчина заметил пропажу, то он обратился в правоохранительные органы. По его словам, у него исчезло четыре тысячи рублей и «пилюли» для бодибилдеров на общую сумму 45 тысяч рублей. Он отметил, что это происходило и ранее, а для того, чтобы вычислить воришку пострадавший установил в своей квартире камеры видеонаблюдения. И результат не заставил себя ждать. Вор попался. Как оказалось, к кражам была причастна бывшая возлюбленная мужчины.

Дело оставалось за малым - задержать преступницу, что полицейские и сделали. Женщина призналась, что воровала из-за ревности. Чтобы проникнуть в квартиру она использовала дубликат ключей. А вот украденные препараты использовала в личных целях.

Сейчас ревнивице грозит шесть лет тюрьмы. На нее возбудили уголовное дело о краже с незаконным проникновением в жилище, сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаркражаворпроисшествия
0
0