Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 13.02.2015 11:11

Из-за волнения краснодарский вор попался полиции

Из-за волнения краснодарский вор попался полиции
Мужчина был пойман с поличным в микрорайоне Гидростроителей

13 февраля, ранним утром, при патрулировании микрорайона Гидростроителей полицейские заметили подозрительного прохожего.

Во время общения с сотрудниками полиции краснодарец явно нервничал и не смог объяснить, что находится в его черной сумке. Стражам правопорядка показались странными слова человека о том, что он идет на работу, хотя проживает в Славянском микрорайоне.

- При досмотре личных вещей задержанного, в карманах верхней одежды, были обнаружены перчатки, фонарик и отвертка, - сообщили в УВД по г.Краснодару.

39-летний мужчина признался, что еще полчаса назад украл сумку из автомобиля, припаркованного на улице Снесарева. В машину вор пробрался, разбив боковое стекло Добычей злоумышленника стало несколько золотых украшений.

Ранее краснодарец уже три раза привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений. С его слов, он специально выбрал район города, где его попросту не знают в лицо. Теперь мужчине грозит новый срок - пять лет лишения свободы. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарвор
0
0