Включили сирены и закрыли аэропорт: опасность БПЛА нависла над курортом Кубани
Фото: «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- Более 8 миллионов туристов отдохнули летом в Краснодарском крае (33 минуты назад)
- Трассу М-4 «Дон» в Краснодаре сковала 9-километровая пробка (сегодня, 13:55)
- Ударил подростка: житель Кубани «разобрался» с обидчиком сына и привлёк внимание полиции (сегодня, 12:25)
- Толпы на пляжах и купание в шторм: как выглядят курорты Кубани в начале бархатного сезона (сегодня, 13:05)
- Скончался в реанимации: в Севастополе выросло число жертв атаки БПЛА (сегодня, 10:58)
Днем 7 сентября в городе-курорте Краснодарского края включили сирены. В Геленджике объявлена беспилотная опасность, а в аэропорту ввели ограничения на полеты.
Один из городов-курортов Краснодарского края вновь подвергается атакам дронов. Днем в Геленджике была объявлена беспилотная опасность, в связи с чем в муниципалитете взвыли сирены. Об этом сообщил глава города Алексей Богодистов.
Кроме того, в аэропорту Геленджика ввели временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Ранее аэрогавань Сочи тоже закрывали для полетов, однако примерно в 15 часов запрет сняли.
Напомним, что беспилотная опасность также объявлена и в других муниципалитетах Краснодарского края: Туапсинский муниципальный округ, Анапа, Сочи, Новороссийск, а также Крымский, Абинский, Темрюкский, Мостовский районы.
Аглая Туманова
Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.