Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 28.08.2023 16:57

Изрезавший женщину на пляже в Краснодарском крае ревнивец заявил, что хотел её проучить

В Туапсе Краснодарского края 28 августа избрали меру пресечения в виде заключения под стражу 25-летнему парню, который 15 раз ударил ножом возлюбленную на пляже пансионата МВД на глазах отдыхающих. Ревнивец признался следователям, что таким образом «желал её проучить». 18+


«В ходе следствия обвиняемый дал признательные показания, которые подтвердил в ходе их проверки на месте преступления. Следователи продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего, назначен полный комплекс судебных экспертиз», - комментирует пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

А пока парню предъявлено обвинение в покушении на убийство своей знакомой.

Видео: СУ СКР по Краснодарскому краю

Напомним, жуткое нападение произошло вечером 25 августа на территории одного из пляжей в посёлке Сосновый Туапсинского района.

35-летняя женщина загорала, когда к ней подошел парень и начал бить ножом. Перепуганные люди, хватая детей, разбежались в панике. И только плавающий в море мужчина выбежал, схватил лежак и бросился с ним на нападавшего.

Видео: тг-канал Baza

"Обвиняемый на почве ревности с целью убийства своей 35-летней знакомой, приехавшей на отдых из Салехарда, напал на неё и нанёс не менее 15 ударов ножом. Противоправные действия злоумышленника были пресечены очевидцами, которые вызвали скорую помощь и правоохранителей", - поясняли в СУ СКР по Краснодарскому краю.

Женщину госпитализировали в больницу. В настоящее время её жизнь находится вне опасности.

При этом пользователи соцсетей предлагают представить к награде того самого мужчину, который отогнал ревнивца от его жертвы лежаком.



Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
НовостиКраснодарТуапсепляжСосновыйпансионат МВДревнивецОтеллоножмера пресеченияпопытка убийства
0
1