Краснодар Четверг, 25 апреля
АВТО, 03.06.2023 15:16

К Чёрному морю образовалась 11-километровая пробка из Краснодара

В Краснодарском крае утром 3 июня образовалась 11-километровая пробка к Черному морю. Машины стоят в районе Молдавановки на федеральной автодороге М-4 «Дон». На данном участке проводятся ремонтные работы, что значительно увеличивает время прохождения затора.


Участок трассы М-4 «Дон» в районе населенного пункта Молдавановка в последнее время становится настоящим препятствием для автомобилистов, вынужденных стоять в многокилометровых пробках. Суббота 3 июня не стала исключением.

Сегодня днем затор в сторону Черного моря из Краснодара начался с 1409 километра и протянулся до 1420-го. По данным сервиса «Яндекс-пробки», на преодолении 11-километровой пробки водителям понадобится более получаса.





Также, согласно сайту, на указанном участке трассы ведутся на данный момент ремонтные работы в четырех местах. Может усугубить ситуацию, кроме того, авария, произошедшая в правом ряду между Хребтовым и Молдавановкой.

По направлению к Краснодару ситуация намного лучше, хотя и имеются небольшие заторы на отдельных отрезках дороги.

Накануне, автомобилисты также стояли в 10-километровой пробке на этом же участке дороги. Желающие отдохнуть на море краснодарцы вынуждены проводить немало времени в машине, проезжая серьезные заторы.



Елена Бутова



Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

новости краснодарпробка к морюзатормногокилометровая пробкамолдавановкаремонтные работыдтп
0
0