Краснодар Четверг, 28 марта
АВТО, 02.07.2018 13:50

Капремонт на Гагарина в Краснодаре перешел на новый участок

В Краснодаре капитальный ремонт на улице Тургенева переместился на следующий участок — от ул. Красных Партизан (за кольцом) до ул. Гагарина. Уже приступили к разработке котлована для замены магистрального ливневого коллектора и вывозу грунта. Об этом сообщил директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов на аппаратном совещании.

- Протяженность этого участка — около 180 м. Будет выполнено переустройство и монтаж магистрального ливневого коллектора, других инженерных коммуникаций. Параллельно на уже отремонтированных участках ул. Тургенева продолжается установка опор электроосвещения, подключение потребителей к сетям водоснабжения, фекальной канализации. В ближайшее время там приступят к укладке дорожной одежды, - сказал Владимир Архипов.

Напомним, что кольцо по ул. Красных Партизан и ул. Тургенева было закрыто для движения на три дня. По сообщению пресс-службы администрации Краснодара, специалисты работали в круглосуточном режиме, чтобы разрыть проезжую часть, выполнить переустройство инженерных сетей, магистрального ливневого коллектора, смонтировать колодцы, выполнить уплотнение грунта, уложить временный слой асфальтобетона.

Завершить капремонт ул. Тургенева на участке от ул. Северной до ул. Гагарина планируется до 1 октября.


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

дорогиремонт
0
0