Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 19.06.2019 12:01

«Кардинально не изменилось»: жители микрорайона Сады Калинина просят Первышова залатать ямы

Пока одни жители Краснодара наслаждаются новыми аллеями, которые регулярно открывает мэр Евгений Первышов, другие продолжают жить в грязи.18 июня речь вновь пойдет об улице Семеновской и ее соседях.

О проблемах жителей микрорайона Сады Калинина «Блокнот Краснодар» писал в марте. Люди были недовольны состоянием дороги и отсутствием тротуаров. После дождя тут затруднительно передвигаться на автомобилях и практически невозможно пешком. Из-за глубоких ям и грязи сюда отказываются ездить маршрутные такси. Тяжелее всего приходится детям, ведь в школу они идут по обочине.

Sequence 39.00_00_00_00.Still002.jpg

- Ничего с тех пор кардинально не изменилось. Добиться внимания чиновников нам так и не удалось. Дорога как была убитой, такой и остается. Огромные ямы по Семеновской продолжают разрушать подвеску наших автомобилей. Детям играть негде, - жалуются жители Семеновской. – Мы вновь призываем Евгения Первышова обратить на нас внимание. Отремонтируйте дорогу, ведь мы тоже хотим нормально жить.

С наступлением дождливых месяцев лета стало хуже. Солнце хоть и подсушивает лужи, но не все. В мэрии о проблеме по этому микрорайону знают и даже обещают разобраться. На решение трудностей дали себе полгода.

Sequence 39.00_00_01_25.Still003.jpg

- На улице Семеновская от улицы Евдокии Сокол до улицы Надежды ремонт существующего покрытия в плане 2019 года, - отметили в пресс-службе мэрии. - На участке улицы Семеновская от улицы Возрождения до улицы Евдокии Сокол был произведен ремонт гравийного покрытия.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189582827.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Дороги в КраснодареЕвгений Первышовмэр Краснодара
0
1