Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 13.06.2017 09:00

Карнавал ночного шопинга ворвется в OZ МОЛЛ

Карнавал ночного шопинга ворвется в OZ МОЛЛ

И вновь 16 июня в 20.00 OZ МОЛЛ распахнет свои двери для всех любителей шопинга с небывалыми скидками! Только в эту ночь, в течение пяти часов, с 20.00 до 01.00 цены упадут вниз со скидками до 70%!

В этот день каждый гость OZ МОЛЛ сможет окунуться в волнующую и незабываемую атмосферу жаркого летнего карнавала.

На главной сцене праздника всех посетителей удивит шоу-перфоманс от единственного в России Театра Великанов, а так же знойные бразильские танцы, зажигательный концерт от горячих мексиканских мучачос, яркая барабанная фиеста, fashion-показы самых популярных трендов этого сезона и незабываемое акробатическое шоу на батутах!

Каждый уголок торгового комплекса проникнется страстной атмосферой Бразилии, а каждый гость сможет принять участие в красочном карнавальном шествии! На втором этаже OZ МОЛЛ под руководством профессиональных стилистов, все желающие абсолютно бесплатно смогут создать свой новый блистательный образ в стильной beauty-зоне. Конечно же, OZ МОЛЛ позаботился и о самых маленьких любителях ночного веселья, которых будет ждать забавная анимация, татуаж хной, аквагрим и модные афрокосички!

И традиционно – достойные награды для самых активных шопоголиков – подарки от магазинов и партнеров OZ МОЛЛ, а главный приз – путевка в аквакомплекс Bora-Bora Beach Club Anapa с посещением концертов и проживанием в клубе-отеле "Белый пляж" с полным пансионом!

Кстати, в эту ночь до OZ МОЛЛ и обратно с 19.30 до 01.45 можно будет доехать абсолютно бесплатно на маршрутном такси № 60, 61, и 77.

Следите за подробностями мероприятия, конкурсами, акциями и скидками на сайте ozmall.ru

Выкладывайте свои летние фотографии с хэштегами: #летопоновымправилам #ozmall #озлето #ozлето и самого активного ждет достойная награда!

Great_OzMall_JuneCampaign_6000x3000_4.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
OZ МОЛЛшопунгпокупкамагазин
0
0