Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.02.2016 11:53

Кассир банка попала под суд за присвоение денег вкладчиков на Кубани

Кассир банка попала под суд за присвоение денег вкладчиков на Кубани
В станице Каневской сотрудница одного из банков присвоила более 6,6 млн рублей.

В Каневском районе перед судом предстанет бывший сотрудник банка по обвинению в присвоении денежных средств

Женщина, работала  в должности контроллера-кассира, а затем ведущего специалиста по обслуживанию частных лиц в одном из банков станицы. 

За время с февраля 2012 года по декабрь 2014 года произвела фиктивную выдачу 22 кредитных карт с кредитным лимитом, а деньги с карт забрала для собственных нужд. Почувствовав безнаказанность, обнаглевшая сотрудница решила, что может получить больше. 

Имея доступ к долгосрочным вкладам клиентов банка, женщина закрыла их, присвоив все деньги. По предварительным подсчетам добычей аферистки стали 6,6 млн рублей.

- Следственным отделом по Каневскому району СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника районного отделения одного из банков. Она обвиняется в присвоении денежных средств, совершенном с использованием служебного положения в особо крупном размере , - сообщили "Блокноту Краснодар" в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. - Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
банкКаневскаяКассирприсвоениемошенничествосудСККубань
0
0