Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 09.03.2021 07:15

Хотел убить: краснодарец избил девушку и засунул в багажник, но ее спасли прохожие

Двое неравнодушных краснодарцев спасли девушку от возможного похищения и смерти. Молодые люди стали свидетелями того, как мужчина избивает ее, а затем силой засовывает в багажник своего автомобиля. Все происходило утром, буквально в центре города. Если бы не реакция прохожих, девушку, по ее словам, могли убить. О шокирующем инциденте стало известно 8 марта.

Международный женский день мог стать для жительницы краевого центра последним. Как рассказал один из ее спасителей в социальных сетях, мужчина на иномарке избил ее до крови. Очевидец проходил мимо и успел все заснять. Он пытался успокоить неадекватного и уговаривал отпустить девушку. Однако тот на все просьбы не реагировал, вместо этого заставил пострадавшую не вставать из багажника и закурил. В это время мимо проезжали сотрудники ППС. Очевидец побежал за патрульным автомобилем, пока его друг удерживал агрессора, не давая ему скрыться.

Девушку освободили, а мужчина попытался уехать, но в происходящее вмешались полицейские.

В чем причина такого жестокого обращения, девушка объяснить не смогла. В произошедшем теперь будут разбираться сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что в кубанской столице в январе бездомный попытался убить свою бывшую хозяйку. Он забрался к ней в дом.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаризбилбагажникполиция
0
0