Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 01.07.2021 16:20

Хозяйка гостевого дома в Анапе обматерила гостей - ВИДЕО

В Краснодарском крае, в Анапе, хозяйка гостевого дома «Атмосфера Джемете» обматерила своих гостей, которые указали на грязь в номере. Видеозапись с места ЧП выложили в соцсети сами постояльцы.

Судя по кадрам вновь прибывшие туристы попросили хозяйку убрать комнату. Сотрудница гостиницы протирая полы, на протяжении почти минуты покрывал площадной бранью отдыхающих. В своем «спиче грузчицы» работница отеля на первой линии вспомнила все причинные места человека в отрицательном плане. Её вербальные идиомы достигали многоэтажных вершин.

"Мы здесь всем платим", - говорит хозяйка, намекая на то, что ни одно ведомство не станет проверять антисанитарию в ее гостевых домах.

Видео: @chp_adler

Стоит только удивиться морально-волевым качествам прибывших туристов, которые молча взирали на хозяйку гостиницы.

К подобным приёмам россияне явно не привыкли, и заслуженно стараются лететь отдыхать не в Краснодарский край, а за рубеж.

Сейчас полиция проводит проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение, заявили в пресс-службе ОМВД России по Анапе. Хозяйка гостевого дома принесла извинения гостям и пообещала "больше так не делать". 

Напомним, с 1 июля в гостиницы и другие заведения городов-курортов смогут заселяться туристы с документом о перенесенном коронавирусе. Изменения в постановление «О введении режима повышенной готовности» подписал губернатор Вениамин Кондратьев.

 Александр Мариинский

Новости на Блoкнoт-Краснодар
отдыхающиеАнапаскандалКраснодарский край
3
6