Краснодар Пятница, 19 апреля
АВТО, 24.04.2017 18:00

КЛЮЧАВТО и South Wake Park открывают вейк-сезон

29 апреля автохолдинг КЛЮЧАВТО совместно с South Wake Park открывают очередной вейк-сезон в Краснодаре. Даст старт одному из самых популярных видов спорта бренд Volkswagen – именно он поддерживает спортсменов, опытных райдеров и любителей на первых в этом году соревнованиях сезона-2017.

Заряжать адреналином, разжигать аппетит и прививать любовь к экстремальному виду спорта организаторы будут в формате большой вечеринки, где кроме зрелищных трюков и Школы вейкбординга, участники отправятся на тест-драйв автомобилей Volkswagen, обучаться азам американского футбола от команды «Бизоны» и попытают удачу в розыгрыше сезонного абонемента.

Новый Amarok станет звездой автомобильной программы. Мощный представитель бренда с дизельным двигателем, проработанными техническими характеристиками и обновленным дизайном будет доступен для тест-драйва по внедорожной трассе. Дополнительно участники вечеринки в честь открытия вейк-сезона смогут протестировать еще двух представителей направления коммерческих автомобилей Volkswagen – Multivan и Caddy. Для тест-драйва организаторы подготовят специальную площадку, на которой гости проверят ходовые характеристики представленных моделей.

«Яркое спортивное событие – открытие вейк-сезона 2017, отличный повод собрать спортсменов и любителей вместе. А заодно устроить ликбез по вейкбордингу для тех, кто хочет освоить доску на воде и, конечно, провести первые в этом сезоне показательные соревнования. Для гостей вечеринки мы подготовили сразу несколько активностей. Пока одни будут болеть за спортсменов и оттачивать свои навыки мастерства на вейк-борде, другие отправятся на тест-драйв мощных автомобилей Volkswagen. Наше открытие сезона можно смело назвать и семейным мероприятием – для детей мы также запускаем Школу вейкбординга. А весь день пройдёт в формате вечеринки на свежем воздухе под атмосферные музыкальные ритмы», - комментирует Виктория Кирилишина, пресс-служба КЛЮЧАВТО.

Дмитрий Мурашов, управляющий South Wake Park:

- В этом году мы сделали настоящий апгрейд территории South Wake Park. Во-первых, обустроили песчаный пляж, где можно позагорать и отдохнуть между заездами на вейк-борде. Во-вторых, у нас появилось большое кафе, где кроме чай/кофе и легкого перекуса в меню - полноценные блюда. Все для того, чтобы гостям было удобно находиться целый день, а то и весь уик-энд в вейк-парке. С нетерпением ожидаем нового открытия сезона, чтобы встать на доску, собрать всех райдеров и поклонников водно-экстремального спорта. Ну, и, конечно, протестировать автомобили Volkswagen, а закончить вечеринку на закате под отличные треки.

Программа:

10.00–12.00 - Школа вейкбординга для детей 7-14 лет

10.00–16.00 – Тест-драйв автомобилей Volkswagen

12.00-14.00 – Обучение вейкбордингу для прессы

14.00–15.00 - Показательные соревнования среди спортсменов

15.00–16.00 – Мастер-класс команды по американскому футболу «Бизоны»

15.00-18.00 – катание для всех желающих

18.00-22.00 – вечеринка, розыгрыш сезонного абонемента в South Wake Park

О том, как добраться подробнее:

Выезжаем из Краснодара в сторону Новотитвровской. В станице сразу за дамбой поворачивайте на светофоре направо. Дальше - до хутора Карла Маркса. Сразу за указателем - направо и по единственной асфальтовой дороге до улицы Заречной 12 А. Там вас будут встречать флаги Volkswagen КЛЮЧАВТО.

Дата: 29 апреля

Время: 10.00 - 22.00

Адрес: хутор Карла Маркса, ул. Заречная 12 А

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

авто
0
0