Краснодар Пятница, 19 апреля
АВТО, 26.11.2019 12:04

ŠKODA Hockey Edition – специально для краснодарских любителей хоккея

ŠKODA Hockey Edition – специально для краснодарских любителей хоккея

Фото: ŠKODA Юг-Авто Центр

В Краснодарском крае, где если коньки, то роликовые, а хоккей – на траве, любители зимних видов спорта могут отвести душу в чешском автомобиле ŠKODA спецверсии Hockey Edition.

Линейка Hockey Edition, разработанная эксклюзивно для России и посвященная хоккею, излюбленному виду спорта чешской марки, представлена моделями KODIAQ, OCTAVIA и RAPID и отличается богатым выбором оснащения, оригинальными элементами дизайна экстерьера и элегантными решениями в интерьере.

Для чешского внедорожника KODIAQ характерны светодиодные фонари и LED фары с омывателем, противотуманные фары с функцией освещения поворотов Corner, наружные зеркала с электроскладыванием и автоматическим затемнением, камера заднего вида с омывателем, а также полезные опции - электропривод крышки багажника и центральный замок KESSY.

В число опций ŠKODA OCTAVIA линейки Hockey Edition входят электрообогрев лобового стекла, передние и задние датчики парковки и противотуманные фары с функцией освещения поворотов Corner.

Компактный городской лифтбек ŠKODA RAPID линейки Hockey Edition оснащен зеркалами с обогревом, подогревом передних сидений, информационно - развлекательной системой Swing и Bluetooth.

Любимые автомобили с особым комфортом в зимнее время.

О полном оснащении, стоимости и актуальных выгодах узнавайте у официального дилера ŠKODA в Краснодаре – Юг-Авто Центр и Юг-Авто Центр Краснодар.

ŠKODA Юг-Авто Центр:

г. Краснодар, ул. Дзержинского, 102

п. Яблоновский, ул. Краснодарская, 3

Тел.: +7 (861) 203-18-78

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

ŠKODA Юг-Авто ЦентрŠKODA
0
0