Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 24.08.2020 10:21

Концерты в краснодарском баре отменили после публикации скандального видео

Краснодарский The Rock bar отменил запланированные на этой неделе концерты после публикации видео с одного из выступлений. Об этом стало известно 24 августа.

Ранее в соцсетях распространили видео с концерта группы «Беспризорники», прошедшего в The Rock bar 21 августа. На кадрах видно массу людей в закрытом помещении. Учитывая, что в крае до сих пор действует запрет на проведение массовых развлекательных мероприятий, случаем заинтересовались в правоохранительных органах. Ситуацию прокомментировали в мэрии.



- Информация передана в УМВД Краснодара для принятия мер административного характера. Проведена беседа с руководителем данного предприятия. Назначенный на 25 число концерт был отменен. Другие концерты, 28 и 29 числа, скорей всего, также будут отменены - по крайней мере, со слов руководителя предприятия, - заявил начальник городского управления торговли и бытового обслуживания Сергей Тебеньков.

Он добавил, что деятельность ночных клубов по проведению концертов в последнее время активизировалась. Ранее отличился клуб в Геленджике. После проведенного там концерта заведение закрыли на два месяца. После открытия там сняли видео с очередным ажиотажем, двух девушек унесли без сознания.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарбарконцерт
0
0