Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 21.10.2017 13:47

«Краснодар не очень приспособлен для прогулок на велосипеде», - жители просят больше велодорожек

Утром в выходные улица Красная, закрытая для автомобилистов, превращается в одну большую зону для пешеходов и велосипедистов.

Игорь и Алина поклонники велопрогулок, поделились с нашим изданием своим мнением о том, насколько Краснодар, в в целом, приспособлен для передвижения велосипедистов:

«Краснодар приспособлен для прогулок на велосипеде, но не очень! Хотелось бы больше выделенных велодорожек для нас велосипедистов, поскольку, учитывая напряженный трафик нашего города, велосипед в наше время просто незаменим. Дорожки нужны везде. Пока, у нас только по улице Красной можно проехать и в парке «30-летия». Хотелось бы иметь велодорожки во всех районах нашего города. И хочется, чтобы появилась возможность добираться на работу, в центр города на велосипеде. По-моему, сейчас это актуально, учитывая трафик», - поделились с «Блокнотом» на улице Красной Игорь и Алина.

Материал подготовлен для рубрики «Хочу сказать!». Если вы столкнулись с несправедливостью, хотите поделиться своими наблюдениями, вам есть, что сказать - обращайтесь в нашу редакцию, записывайте свои видеообращения или приглашайте съемочную группу. Мы готовы предоставить площадку, чтобы вы могли высказаться. Телефон редакции (WhatsApp): 8928-227-16-22.




Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Хочу сказать! Краснодар  
велосипедКраснодарКраснаядороги
0
0