Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 08.03.2015 14:26

«Краснодар» показал «Спартаку», как надо играть в футбол

В Москве состоялся матч между «Спартаком» и «Краснодаром».

8 марта обе команды вышли выяснить отношения в рамках 18-го тура чемпионата России. Во время зимней паузы «Спартак» нес одни потери: лишился второго тренера Отеро и сдал в аренду сразу четверых игроков, в том числе Широкова, который вернулся в «Краснодар» и сыграл против «красно-белых». Это придало матчу дополнительную интригу.

Первый тайм закончился со счетом 0:0. Две команды показывали абсолютно равный футбол, как по игре, так и по моментам.

Во втором тайме оборона «Спартака» рассыпалась Полузащитник «Краснодара» Перейра забивает первый гол. Второй мяч забивает форвард краснодарского клуба Ари и третий – Ахмедов. Счет 3:0 в пользу «быков»! Это уже разгром!

Однако «Спартак» уходит от разгрома и забивает один гол. Но слишком поздно активизировались «cпартаковцы». Прозвучал финальный свисток - 1:3 в пользу «Краснодара».

По результатам матча краснодарские «быки» выходят на третье место в турнирной таблице.