Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 05.03.2020 12:50

Краснодар вошел в ТОП самых неверных городов России

Краснодар попал в ТОП городов по супружеской неверности по данным федерального социологического опроса, который проводился в феврале. Об этом сообщило независимое исследовательское агентство Zoom market 5 марта.

Самые неверные россияне живут в Сочи – курорт находится на первом месте рейтинга. Второе место досталось Краснодару. «Бронзу» получила северная столица России - Санкт-Петербург. В пятерку «лидеров» также вошли Воронеж, а следом за ним Волгоград.

Респонденты отвечали на несколько вопросов, касающихся адюльтера: о ценности супружеской верности, осуждении «ходоков» налево и о личном опыте измены. В опросе приняли участие почти три тысячи человек из разных городов. 13 % опрошенных признались, что изменяли своим партнерам. При этом 71 % участников признались, что осуждают неверных супругов.

Напомним, Краснодар и Сочи вошли в рейтинг самых ревнивых городов страны. Причем среди респондентов, отвечавших положительно на вопрос о ревности, оказалось больше женщин, чем мужчин. Так же краснодарцы оказывались в лидерах среди любителей секса на первом свидании.

Елена Антонова 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодартопрейтинглюбовь
0
0