Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 26.07.2019 18:30

Краснодар вошел в ТОП туристических городов с приемлемой ценой на отели

Краснодар вошел в десятку самых популярных туристических направлений России, сумев сохранить относительно недорогую стоимость проживания в отеле. Об этом 26 июля рассказали аналитики портала momondo.ru.

По данными экспертов, стоимость ночлега не зависит от популярности города. Лидером рейтинга самых дорогих гостиничных номеров стал Владивосток. Средняя цена одной ночи в отеле составляет 6 291 рублей.

- При этом город не вошел в десятку самых популярных туристических направлений, - уточнили в momondo.ru по Владивостоку.

Вслед за дальневосточным городом идет серверная столица РФ. Чистая постель в Санкт-Петербурге в среднем обойдется в 5 659 рублей. В Москве еще меньше – 5 001 рублей.

Временное проживание в отелях Краснодарского края обойдется дешевле. В курортном городе Сочи понадобится потратить 4-5 тысячи рублей за сутки в отеле, а в Краснодаре в среднем - 2,5 тысячи рублей.

Самый дешевый ночлег, по данным momondo.ru оказался в Барнауле, где сутки в отеле обойдутся в 1 793 рублей, а также в Минеральных водах и Кирове – в среднем 1 801 рублей/сутки.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарСочи
0
0