Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 24.04.2022 15:30

Краснодарка Маргарита Симоньян ушла на Пасху в монастырь

Гендиректор RT, уроженка Краснодарского края Маргарита Симоньян 24 апреля выложила в своих социальных сетях фотографии из Троице-Георгиевского монастыря.

Утром краснодарка поздравила россиян с праздником великой Пасхи.

- Христос Воскрес, Православные! – лаконично написала в своём авторском тг-канале Маргарита Симоньян. - Веры, надежды и, конечно, любви всем нам.

симоньянмонастырь2.jpg

Позднее она опубликовала фотографии монастыря в другом своём тг-канале «Маргарита Симоньян из дома».

- Троице-Георгиевский монастырь, - подписала фотографии краснодарка. - Моё место силы.

Маргарита Симоньян с началом спецоперации Вооружённых сил РФ по демилитаризации и денацификации Украины заняла активную позицию по поддержке российских военных, в отличие от многих известных медиаперсон, сбежавших из страны.

симоньянмонастырь3.jpg

Краснодарка практически ежедневно участвует в различных телепередачах на федеральном телевидении, высказывая своё мнение о сложившихся внешнеполитических реалиях.

Только вчера Маргарита заявила о необходимости постоянного контроля над Запорожьем и Херсоном.

Она также высказывалась о целесообразности запрета иностранных социальных сетей и сервисов, которые, по её мнению, разлагали страну изнутри в интересах Запада.

симоньянмонастырь4.jpg

Гендиректор RT объясняла, почему снизился темп спецоперации, объясняя это желанием военного руководства страны избежать огромных и ненужных потерь среди российских солдат и офицеров.

Не забывает краснодарка и про Краснодар. Несколько дней назад Симоньян опубликовала фото Восточного рынка, на котором висит объявление о запрете посещения иностранными гражданами, не признавшими Крым, а также Луганскую и Донецкую народные республики.

Фотографии: тг-канал "Маргарита Симоньян из дома"

Алексей Серебряков


Новости на Блoкнoт-Краснодар
маргарита симоньянпасхаТроице-Георгиевский монастырь
0
2