Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 18.06.2019 09:15

Краснодарка разыскивает людей, спасших ей жизнь три года назад

Три года назад жизнь Татьяны Щербины могла оборваться. Но благодаря неравнодушным жителям Краснодара женщина продолжает радоваться жизни. Щербина не теряет надежды найти своих спасителей. 18 июня краснодарка рассказала «Блокноту» о событиях того дня.

Неприятный инцидент произошел весной 2016 года в общественном транспорте на пересечении улиц Октябрьской и Горького. Точной даты пенсионерка назвать не смогла. Тогда Татьяне Щербине неожиданно стало плохо и она потеряла сознание.

- Я попала в неблагоприятную ситуацию и из-за этого у меня произошел нервный срыв, - вспоминает Татьяна. - В один прекрасный день мне надо было к доктору, я ехала в маршрутке и мне резко стало плохо, я потеряла сознание. После у меня пропала речь. Я получила тяжелейший инсульт.

Благодаря водителю маршрутки, жителям Краснодара, врачам и сотрудникам полиции Татьяна жива. После оказания первой помощи женщину отправили в Краснодарскую городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи, где уже квалифицированные врачи сделали все необходимое, чтобы поставить женщину на ноги. 

- Я была в тяжелейшем состоянии. Как видите, я сейчас хожу, живу, двигаюсь, разговариваю, даже выполняю работу по дому. Я хотела бы найти этих людей и отблагодарить их, - сказала Татьяна.

По словам пенсионерки, с ней произошел совершенно уникальный случай. Об этом она может судить со стопроцентной уверенностью, так как сама работает медиком и знает все возможные последствия после пережитого инсульта.

Материал подготовлен для рубрики «Хочу сказать!». Если вы столкнулись с несправедливостью, хотите поделиться своими наблюдениями, вам есть, что сказать - обращайтесь в нашу редакцию. WhatsApp 89189582827.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Хочу сказать! Краснодар  
ХСобращениежизньспасениерозыск
0
0