Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 03.08.2020 14:30

Краснодарка ударила соседа ножом в спину после его жалоб на шум ночью

В Краснодаре возбудили уголовное дело на местную жительницу, напавшую на соседа с холодным оружием. Об этом стало известно 3 августа.

Ранее в больницу попал 36-летний житель дома по улице им. Лавочкина (в районе аэропорта, Карасунский округ). У мужчины было ножевое ранение спины. Приехавшие правоохранители выяснили, что травму он получил в результате конфликта с соседями по лестничной площадке. Раненый пришел к ним с жалобами на шум, который те устроили ночью. В ходе спора завязалась драка, во время которой 37-летняя женщина напала на него с ножом и ударила в спину.

Здоровью мужчины был причинен тяжкий вред. Сама напавшая полицейским заявила, что тем самым защищала своего сожителя. Теперь на нее возбуждено уголовное дело по статье 111.2 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением предметов, используемых в качестве оружия. Мера пресечения для женщины пока под вопросом, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодару.

Ранее в Краснодаре приезжий ударил собутыльника ножом за оскорбление матери. А пьяная компания в Краснодаре зарезала собаку прохожего во время нападения.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарполициядрака
0
0