Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 07.07.2020 18:59

В Краснодаре приезжий ударил собутыльника ножом за оскорбление матери

7 июля в пресс-службе УМВД России по Краснодару рассказали о задержании иностранца, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью.
В полицию обратились сотрудники больницы. К ним поступил 47-летний житель соседнего государства с колото-резаной раной живота. 

Оказалось, что мужчина отдыхал вместе со своим знакомым в частном доме на улице Академика Королева в краевой столице. Они прекрасно проводили время, распивая спиртные напитки, до тех пор, пока не поссорились. В ходе конфликта пострадавший нанес оскорбление матери своего собутыльника. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой один из них нанес своему оппоненту удар кухонным ножом.

Осознав, что сделал, подозреваемый позвонил в скорую помощь и вызвал врачей. Пока медики ехали, он пытался остановить кровотечение. В полиции 40-летний иностранец во всем признался. 

В отношении ранее не судимого мужчины было возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Подозреваемый арестован, ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Ранее стало известно о том, что массажистку, оказывающую услуги на дому, ограбили на сумму около миллиона рублей. А на Кубани бабушка-водитель случайно наехала на маленького внука во дворе.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайКраснодардракаконфликтножполиция
0
0