Краснодарские блогеры во имя бога массово падают в обмороки в ТЦ

Фото: соцсети
В Краснодаре к 15 января молодёжь активно проводит необычный флешмоб, направленный на увеличение просмотров в социальных сетях. Молодые парни и девушки падают в торговых центрах якобы из-за обморока, тревожа проходящих мимо горожан. После такого розыгрыша они танцуют и убеждают, что делают всё это во имя бога.
Соцсети облетело видео, снятое в торговом центре «Галерея», на котором молодая девушка неожиданно падает посреди торгового зала. К ней бегут её сверстники, делая вид, что оказывают медицинскую помощь потерявшей сознание подруге.
Мимо проходят покупатели, встревоженные за судьбу юной краснодарки.
Но уже спустя несколько секунд она встаёт на ноги и начинает танцевать под музыку, звучащую из принесённой молодежью колонки.
Всё во имя Бога! — кричит молодой человек.
Необычной акции нашли объяснение.
- Краснодарские тиктокеры ищут способы поднять охваты, - пришли к выводу авторы тг-канала «ЧП Краснодар». - После новогодних праздников охваты страничек местных блогеров упали, дабы исправить положение они пришли в ТРК «Галерея» и начали поочередно "падать в обморок".