Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 17.02.2022 18:40

«У меня глаза не закрываются»: как в частной клинике Краснодара изуродовали модель

Краснодарские хирурги испортили лицо вице Миссис Росиии International 2020 и Миссис ЮФО. У Юлии Тарасевич теперь не смыкаются веки. Сейчас она вынуждена проходить бесчисленное количество этапов в попытках всё исправить. На реабилитацию девушка уже потратила огромные деньги. 

Изначально Юлия хотела сделать лишь подтяжку лица в частной клинике «Медист», однако хирург сказал, что эта процедура не поможет, нужно ложиться под нож. Врач, который оперировал Юлию,  утверждает, что у девушки просто генетическое заболевание, снимая с себя всю ответственность. 

IMG_1816.jpgЮлия Тарасевич

«Предложил мне сделать пластическую операцию, которая за один раз исправит все мои недовольства, круговую блефаропластику и чек-лифтинг средней зоны лица. После операции, когда я пришла в себя, я ощутила огромное давление на глаза, будто у меня сдавлена вся голова. Мои веки вообще не открывались, я ничего не видела. Я не могу зажмурить глаза, улыбнуться, я лишилась мимики», - делится Юлия. 

 
На своей странице модель открыто заявила о том, что происходило. Как оказалось, её оперировали два хирурга - Халед Омар и Андрей Комаров из разных клиник, однако руководители ни одной из них не принесли даже извинений Юлии. 

Связаться с клиникой «Медист» журналистам «Блокнота Краснодар» пока не удаётся, администратор «передаёт» данные корреспондентов руководителю, однако это ни на что не влияет - клиника на связь не выходит. 

«Сейчас эти люди, которые называют себя врачами, которые давали клятву «Не навреди», спокойно живут , спят, едят, ездят по конференциям, делясь своим бесценным опытом», - пишет Юлия Тарасевич. 

Ранее «Блокнот Краснодар» сообщил о том, как гадалки в Краснодарском крае зарабатывают сотни тысяч в Tik Tok.

Софи Дибияева





Новости на Блoкнoт-Краснодар
операцияпластический хирургклиника
0
0