Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 03.03.2021 18:10

Краснодарские «Отряды Путина» требуют закрыть Clubhouse

Краснодарцы, называющие себя общественной организацией «Отряды Путина», продолжают комментировать актуальные темы. На этот раз они записали видеообращение с требованием закрыть молодое, но уже набравшее популярность приложение Clubhouse. Ролик появился 3 марта.

Эта социальная сеть основана на голосовом общении. Клабхаус предлагает на выбор клубы и виртуальные комнаты, где можно обсуждать различные темы. Подписавшись на пользователя, можно будет видеть список «комнат», в которых он состоит.

А пенсионеры считают, что это приложение нужно немедленно закрыть.

- Наша общественная организация «Отряды Путина» срочно собралась только для того, что мы требуем закрыть сегодня новую образовавшуюся социальную сеть Clubhouse. Что это такое за социальная сеть? Там начинается бардак, притоны, начинается развал всего, сплошная аморальность. До чего же мы дойдем? – возмущается главная активистка.

Она заявляет, что это приложение «угрожает всему, гибнет молодежь».

- Немедленно просим закрыть, чтобы дальше она не распространялась. Иначе она всю Россию сегодня потопчет своей аморальностью. Особенно молодых парней губит, они ночами просиживают в этом Clubhouse. Что ж это такое за соцсеть, которая уничтожает нашу Россию, - негодует пенсионерка.

Дали высказаться и другим участникам «Отрядов Путина». Те, в свою очередь, заявили, что в Clubhouse одни притоны и самоубийства.

- Нас и так в том году подвела эта болезнь (коронавирус, прим. редакции) а еще это… Какая будет демография, кто будет рожать, где наша молодежь? – заявляют активисты.

Напомним, «Отряды Путина» появились на базе Краснодарского краевого общественного благотворительного фонда помощи неимущим и малообеспеченным гражданам «Социальная справедливость» в 2011 году. Участники – это пожилые люди Краснодара. Они часто выступают с провокационными заявлениями и критикой в сторону Запада.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарОтряды ПутинаClubhouse
0
0