Краснодар Пятница, 26 апреля
Происшествия, 25.11.2020 11:11

Краснодарские полицейские разбираются, почему 4-летний ребенок оказался один на улице

24 ноября вечером в Краснодаре на улице Тургенева четырехлетнего мальчика, гуляющего без сопровождения взрослых, увидел прохожий. Мужчина попытался узнать, где ребенок живет и где находятся его родители. Но малыш объяснить не смог, поэтому прохожему пришлось отвезти ребенка в отдел полиции.

Об этом рассказала жена бдительного мужчины в социальных сетях.

Правоохранители провели проверку и выяснили, кто этот мальчик, и кто его мама. С ней уже связались сотрудники отдела по делам несовершеннолетних. Ее вызывали в отдел полиции для дачи объяснений, после чего будет принято законное процессуальное решение, рассказали в пресс-службе УМВД России по Краснодару. Сообщается также, что ребенок живет в одном из домов на улице Тургенева. В тот день он находился в квартире на первом этаже один. Мальчик вышел на улицу, где его и нашел прохожий.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что полицейские ищут сочинку, которая разделась прямо на улице и сняла всю одежду со своего ребенка. Стало известно, какое наказание грозит многодетной матери на Кубани, которую обвиняют в убийстве ребенка.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарполицияребенокпроисшествие
0
0