Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.11.2020 08:52

На ребенка в Краснодаре набросилась женщина с молотком

Инцидент произошел в Краснодаре 10 ноября.

По предварительным данным, около 13:00 на улице Стасова во дворе дома № 141 к 8-летнему мальчику подошла неизвестная женщина, схватила его за верхнюю одежду и потащила в неизвестном направлении. Ребенок стал упираться и сопротивляться.

Мимо проходила знакомая с мальчиков женщина, которая потребовала отпустить его. Тогда нападавшая вытащила молоток и стала угрожать прохожей и ребенку. Согласно сообщениям в социальных сетях, при попытке нанести удар ее остановил мужчина, стоявший рядом.

Прибывшие на место инцидента сотрудники полиции установили личность нападавшей. Ею оказалась жительница улицы Стасова. Опрошенные соседи заявили, что женщина часто вступает в ними в конфликт.

В полиции Краснодара сообщили, что по данному факту проводится проверка.

Напомним, в Кубанском государственном университете молодой человек напал на студентку и попытался ее задушить. Причиной стал случайный толчок. Как оказалось, это не первый подобный случай. Молодой человек неоднократно угрожал своим сокурсникам и даже преподавателям.

На парковке торгового центра Oz Mall водитель грузовика, сдавая задом, не заметил прохожего и сбил его. Мужчина от полученных травм скончался на месте.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
полицияКраснодарребенокнападение
0
0