Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 28.08.2020 17:11

Краснодарца, толкнувшего полицейского на ночной вечеринке, ждет суд

В Краснодаре перед судом предстанет 30-летний мужчина, который толкнул полицейского на стихийной ночной вечеринке, случившейся на улице Красной 7 июня. Об этом стало известно 28 августа.

Напомним, на участке между Карасунской и Чапаева в ночь на 7 июня безобидный отдых быстро перерос в шумную тусовку, которая мешала соседям. На громкую гулянку приехали правоохранители. В какой-то момент одна из девушек вскочила на полицейскую машину и прошлась по ней. Позже ее задержали и назначили административное наказание. А вот мужчине, который помешал правоохранителям поймать нарушительницу, грозит уголовное наказание по статье 318.1 - применение насилия в отношении представителя власти.

По версии полиции, когда девушка забралась на машину, другой участник вечеринки толкнул в спину приехавшего сотрудника дорожно-патрульной службы, чтобы помешать ему задержать ее. Сейчас мужчина находится под домашним арестом. Материалы дела уже направлены в суд, сообщили в пресс-службах краевой прокуратуры и СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарполициявечеринка
0
0