Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 16.08.2020 09:35

Посетители закрытого из-за нарушений клуба в Геленджике сообщают о распространении запрещенных веществ

В сети 16 августа было опубликовано видео, якобы снятое в скандальном клубе Геленджика «Формула». На кадрах видно, что заведение, которые закрыли в середине июня, уже вполне работает, устраивая массовые вечеринки. Местные посетители сняли на телефон двух девушек в бессознательном состоянии - их уносили из клуба. Автор видео рассказал, что они принимали запрещенные вещества.

Напомним, 13 июня в интернете появились видеоролики с вечеринки в клубе «Формула» в период карантина. Здесь происходило нарушение дистанции между отдыхающими. Люди танцевали в переполненном клубе. После того, как вечеринка вызвала большой резонанс, владельцы клуба прокомментировали ситуацию, заявив, что они предупреждали всех о новом формате заведения и танцы им не предусмотрены. Якобы они не были готовы к такому наплыву гостей и ситуация вышла из-под контроля.



По их словам, было проведено внутреннее расследование, а виновные были наказаны. Также владельцы в связи с таким большим наплывом гостей приняли решение закрыться до конца карантина. Ранее фотограф «Блокнот Краснодар» показал, как соблюдают дистанцию на главном городском пляже Геленджика.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
геленджикклуб
0
0