Краснодарцев предупредили о ночном похолодании до +8°
![Краснодарцев предупредили о ночном похолодании до +8° Краснодарцев предупредили о ночном похолодании до +8°](http://s1.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/20e/0k1l4e8y7ficwtx074lw41rhk0bn2nuz/Krasnodartsev-predupredili-o-nochnom-pokholodanii-do-_8_.jpg)
Фото: архив «Блокнот Краснодара"
Читайте также:
- Власти Краснодара предупредили население о поведении при появлении БПЛА (10.09.2023 14:11)
- В Краснодарском крае образовались 42-километровые пробки на трассах от Чёрного моря (10.09.2023 13:20)
- В Краснодарском крае в массовом ДТП с фурой погиб 2-летний мальчик (10.09.2023 12:17)
- «Тёмное средневековье – более 80% котельных топятся углем и дровами»: экс-мэр Краснодара Алексеенко о ЖКХ Херсонской области (10.09.2023 11:52)
- Беспилотники и кибершкола: в Краснодарском крае священник организовал обучение полетам на дронах (09.09.2023 20:26)
Метеорологи 10 сентября предупредили жителей Краснодара о предстоящем ближайшей ночью похолодании до +8°.
Сотрудники центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ЦГМС) опубликовали предупреждение населения о предстоящем изменении погоды.
Согласно прогнозу специалистов метеоцентра, в ночь с воскресенья на понедельник, 10-11 сентября, в Краснодаре ожидается резкое похолодание с заметным понижением температуры.
- Температура воздуха ночью 8…10°, - уточнили в краснодарском ЦГМС.
При этом завтра днём столбик термометра поднимется на 15 градусов, по сравнению с ночью. Ожидается, что градусники покажут к середине дня понедельника 23…25°.
Дождей и каких-либо других осадков в понедельник не предвидится при сохранении переменной облачности.
- Ветер северный и северо-восточный порывами 4-9 м/с, - отметили краснодарские метеорологи.