Краснодарцев возмутили платные парковки возле онкодиспансера
![Краснодарцев возмутили платные парковки возле онкодиспансера Краснодарцев возмутили платные парковки возле онкодиспансера](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/31c/lx82nnuk685di27zpu0jd6uhkj3hm8nq/parkovka_-krasnodar_-bolnitsy_-shtraf.jpg)
Фото: тг-канал «Жесть Краснодар"
Читайте также:
- «Начался цирк»: в Краснодаре владелец пиццерии опроверг угрозы и шантаж в адрес подростка (10.12.2022 09:33)
- «Вспоминают героев только по праздникам»: краснодарские политики о нищенских выплатах Героям страны (09.12.2022 21:07)
- В Краснодаре ищут мать таинственно погибшего младенца (09.12.2022 17:58)
- Пробки на дорогах Краснодара достигли восьми баллов (09.12.2022 17:55)
- В Краснодаре при краже 32 пачек масла задержали находящегося в федеральном розыске преступника (09.12.2022 17:00)
Как стало известно 10 декабря, житель Апшеронска возмутился платной парковкой под онкоцентром в Краснодаре. По его словам, люди, сопровождающие больных, часто ждут их в машинах под лечебным учреждением. Мужчина обратился к мэрии краевой столицы с вопросами.
- Нахожусь у «ракового центра». Проехал 110 километров, привез отца. У меня вопрос к администрации Краснодара, в частности к тем, кто отвечает за парковки. Это кем надо быть, чтобы сделать вокруг больницы краевой платные парковки. Сюда приезжают одни инвалиды или люди, которые их привозят и им нужно где-то ждать. И вы хотите на этом денег заработать?, - возмущается мужчина.
Горожане в комментариях поддержали жителя Апшеронска.
- Да, согласна. Только она с 6 утра битком стоит. Очень маленькая парковка, - написала девушка.
Согласились с автором и другие краснодарцы.
- От улицы Бургасской по улице Димитрова до улицы Ставропольской платная парковка 30 рублей в час. Вдоль тротуара, никаких разметок и прочего. Зато плати, иначе штраф 3000 рублей, - заявил парень.
Напомним, ранее с ветерана боевых действий требовали 12 тысяч штрафа за неоплаченную парковку возле госпиталя. Неработающий паркомат, из-за которого мужчина не смог оплатить стоянку не смутил ни судью, ни администрацию. Инцидент вызвал общественный резонанс.
Алина Вдовенко
Новости на Блoкнoт-Краснодар