Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.12.2023 22:22

Краснодарцев запугали подростки с петардами

Жители Краснодара 25 декабря пожаловались на подростков, которые кидают петарды под ноги прохожим на улице Командорской.


Новогодняя забава среди школьников – взрывать на улице петарды, однако далеко не все задумываются о последствиях таких «шуток».

- Я шла с 8-месячным ребенком в коляске. Перед нами кинули петарду. Малыш испугался, начал плакать. Когда я достала его из коляски, ко мне под ноги снова прилетела петарда. На замечания хулиганы не реагируют и только матерятся. Где их родители и куда они смотрят? Петарды - не игрушка! – написала в местном тг-канале краснодарка.

И это не единичный случай.

- Сегодня два парня в чёрном на вид лет 13-13 кидали петарды под ноги на Командорской, 3/2. Сделала им замечание, в ответ начали дерзить и огрызаться. Я посоветовала им идти в поле, туда, где нет людей, и там занимаются этой ерундой. Тут же ещё одна нагло брошенная петарда прилетела мне под ноги, - поделилась другая местная жительница. – Очень хочу найти этих родителей.

В целях предотвращения травмирования, возникновения пожаров следует сообщить в любое отделение полиции о таких действиях несовершеннолетних для проведения с ними и их законными представителями профилактической работы.

Читайте нас в Telegram



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаракомандорскаяпетардыпрохожиезакидываютподростки
0
1