Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 26.01.2022 09:39

Краснодарцы массово жалуются на пустые полки в продуктовых магазинах

Из-за снегопада местами опустели прилавки торговых точек.

Аномальный снегопад доставляет уж слишком много неудобств жителям Краснодара. Сначала аэропорт то закрывался, то открывался, потом машины тонули в лужах и грязи, а теперь еще и это - во многих продуктовых магазинах начали пустеть полки.

Из-за сугробов фуры с товаром не могут подъехать к некоторым торговым точкам, а порою и просто где-то застревают. Чтобы их вытащить требуется слишком много усилий, посему проще дождаться когда все окончательно растает. А страдает от этого обычный потребитель. Те, кому не удалось закупиться провизией, рассказали об этом в Телеграм-канале «Типичный Краснодар».

- Ну да, в «Перекрёстке» возле дома кое-какие полки опустели. Детское питание, к примеру, проблема была купить. Восточно-Кругликовская, - написала пользователь Инна.

- «Магнит у дома» полупустой, говорят завоза с начала снегопада не было, - поддержала ее Elesta.

Впрочем тем, кто жалуется на сокращение ассортимента, пользователи рекомендуют не заморачиваться и просто заказывать доставку продуктов на дом. Однако, как выяснилось, и это не всегда спасает.

- Заказала я через приложение доставку. Треть товаров не привезли, их просто нет, так что осталась я без хлеба, моркови, кабачков и молочки, - поделилась Виктория Шильникова. 

Напомним, ранее мы сообщали, что  с февраля вырастет стоимость проезда на пяти пригородных автобусах Краснодара.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарснегопадснегпродукты
0
1