Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 04.03.2022 10:29

Краснодарцы присоединились к флэшмобу «Zа наших»

На улицах города пестреют плакаты в поддержку Вооруженных сил России, а краснодарцы устраивают автопарады в поддержку своей страны.

Краснодар присоединился к флешмобу «Zа наших». На улицах города появились плакаты в поддержку жителей ЛДНР и решения президента России Владимира Путина о проведении военной спецоперации на Украине. 

photo_2022-03-04 10.05.46.jpeg

Прогуливаясь по центру кубанской столицы, символику можно увидеть почти на каждом столбе, здании и рекламном баннере. Пестреют плакаты с подсветкой и высоко на зданиях, откуда их хорошо видно, например, на здании мэрии Краснодара.

photo_2022-03-04 10.05.55.jpeg

Сами краснодарцы продемонстрировали свою поддержку. Ранним утром, 4 марта жители Краснодара устроили автопробег в поддержку России. Владельцы автомобилей собрались на парковке ТЦ «OzMall» и устроили парад машин с флагами России и муниципалитетов Краснодарского края, а также с символикой «Zа победу». Краснодарцы колонной проехали по трассе, включали патриотические песни и дружно подпевали.


Ранее бывший мэр Краснодара призвал жестко наказывать мошенников в период санкций. Экс-глава Краснодара Евгений Первышов заявил, что в условиях экономической войны, которая ведется против России, те, кто пытается заработать на лжи и подлости, должны быть особо наказаны.

Валерия Юсупова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодар
3
8