Краснодар Среда, 24 апреля
АВТО, 24.04.2018 14:44

Краснодарцы прокатились на новеньком LIFAN X70

Краснодарцы прокатились на новеньком LIFAN X70

Официальный дилер автомобилей Lifan в Краснодаре «АВТО для ВАС» в рамках презентации новой модели X 70 устроил настоящий праздник для своих гостей.

"21 апреля на территории ТРК OZ Молл прошла презентация качественно нового LIFAN X70! Придя на тест-драйв, гости стали участниками розыгрыша призов и подарков от дилера. Среди них были разыграны видеорегистраторы, антирадары, наборы автомобилиста, компрессоры для подкачки колес и другое. Самый везучий гость унес с собой телевизор. Для маленьких посетителей праздника автосалон подготовил сладкие угощения и игры с аниматором”, - добавил менеджер по маркетингу компании «АВТО для ВАС» Павел Ожегов.

Виновник торжества

Комфортный и вместительный кроссовер LIFAN X70 сразу оказалась в центре внимания гостей. LIFAN X70 является совершенно новым автомобилем.

Официальный дилер рассказал «Блокноту Краснодар», что эта модель идеально сбалансированный кроссовер со спортивным дизайном, отличным сочетанием цена/качество и современным оборудованием.

- За его рулем будет комфортно как мужчинам, так и женщинам, как водителям со стажем, так и начинающим водителям, - рассказал менеджер.

И если старшее поколение привлекают универсальность и сбалансированность модели, то молодежь обращает внимание на дизайн передней панели и крупный 9” дисплей мультимедийной системы МР5. Она без особого труда воспроизводит музыкальные файлы через Bluetooth и USB-порт.

Технические характеристики

LIFAN X70 оснащается рядным четырехцилиндровым бензиновым двигателем объемом 2.0 литра (1988 см³) на 136 «лошадок». Заявленный средний расход топлива относительно невысокий. На «механике» LIFAN X70 будет потреблять около 7,5 литров на 100 километров, а вариатор «скушает» всего лишь на 200 грамм больше. При объеме бака в 55 литров можно с легкостью преодолеть более 700 километров.

Автомобиль оснащен независимыми подвесками с газонаполненными амортизаторами, цилиндрическими пружинами и стабилизаторами поперечной устойчивости: спереди – типа МакФерсон, сзади – многорычажной архитектурой. По кругу установлены дисковые тормоза.

Важным преимуществом LIFAN X70 является высокий дорожный просвет. Клиренс в 195 мм позволят водителю, не задумываясь о последствиях, передвигаться по пересеченной местности.

Если вам не удалось побывать 21 апреля на презентации LIFAN X70, вы можете записаться на тест-драйв у официального дилера компании LIFAN в Краснодаре — «Авто для Вас» по адресу: г. Краснодар ул. Горячеключевская, 2, тел: 8 (861) 237-44-16.

ООО «Авто для Вас». ОГРН 1092312003134

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Краснодар
0
0