Краснодар Пятница, 19 апреля
АВТО, 01.03.2023 12:59

Краснодарцы скупают первые «Москвичи»

Как стало известно 1 марта, в дилерских центрах Краснодара появились первые автомобили "Москвич 3". Жители краевой столицы хоть не выстраиваются в очередь, но по словам менеджера официального дилерского салона, охотно покупают новинку.


Цены на кроссовер «Москвич 3» с турбированным двигателем объемом 1,5 литров и с механической коробкой начинаются с отметки 1 970 000 рублей. Если брать авто с вариатором — 2 035 000 рублей (то есть за автоматическую трансмиссию данного типа доплата 65 000 рублей). А электромобиль «Москвич 3е» оценивается в 3 500 000 рублей.

Представлены они в нескольких цветах: серый, черный, белый, красный, голубой. Некоторые машины красуются на витринах салона, а какие-то можно оформить на заказ. Жителям предлагают тест-драйв, дабы оценить все прелести комфортной езды.

Журналисту «Блокнот Краснодара» в одном из официальных дилерских центров пояснили, что спрос на российскую новинку есть.

- Всего к нам прибыло 40 автомобилей, 12 из них мы уже продали. Появились чуть больше недели назад, - любезно пояснили по телефону.


По словам менеджера, соперников у авто не так уж и много, а за такие деньги, как отмечает собеседник, это практически самый достойный вариант.

В сети краснодарцы разделились на два лагеря: кто-то посчитал новый отечественный автомобиль неплохим, другие отметили, что от российского у него лишь название, так как все его детали — китайские. Однако больше всего споров вызывает цена.



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

  Тема: Главное сегодня  
новостикраснодармосквичдилерпродажаавтокроссоверцентрсалон
0
1